Subasta 933T, Lote # 19
Anónimo. México. Principios del siglo XX. Divino Rostro. Óleo sobre lámina. Enmarcado. Presenta perforaciones, oxidación, desprendimiento de capa pictórica, marcas y manchas. Dimensiones: 35 x 24 cm. Estimado $600-800